Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 3

Что нужно знать о детских смесях для искусственного питания


Практически каждая мама стремится дать своему малышу все самое лучшее. Это касается и питания. Если кормить ребенка естественным способом в силу тех или иных причин не представляется возможным, стоит задуматься о выборе смеси. Современный рынок предлагает широкий ассортимент, можно приобрести искусственное питание различных компаний, в том числе и Extra Care Comfort.

Небольшой обзор

Детские смеси для искусственного вскармливания могут быть:

  • Сухими. Это классический вариант, пользуется популярностью среди молодых мам. Ценовая политика такой продукции вполне доступная. Порошок упакован в коробку или жестяную банку. Его необходимо перед употреблением разбавлять чистой водой в определенных пропорциях.
  • Жидкими. Появились на рынке сравнительно недавно. Они реализуются в уже готовом виде, удобны в транспортировке. С такими смесями можно отправляться на более длительные прогулки. Срок хранения составляет всего несколько дней.

При выборе смесей нужно учитывать возраст малыша. По данному показателю существует определенная классификация. Итак:

  • 0. Предназначенные для новорожденных, малышей, которые родились раньше положенного срока.
  • 1. Для детей до 6 месяцев.
  • 2. От 6 м до одного года.
  • 3. Предназначены для детишек, которые активно осваивают полноценную пищу.

Приобрести смеси очень просто. Введите в поисковике, например, «Materna детское питание», система выдаст множество интересных вариантов. При выборе главное помнить – здоровье ребенка превыше всего. Поэтому нужно покупать только сертифицированную качественную продукцию.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597