Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 8

Аниматоры - самый простой способ обрести друзей


С появлением первых развлекательных центров для детей многие поняли, что это приносит удовольствие не только детям. Многие из тех, кто пришел в профессию аниматора лишь на время студенческой подработки, поняли, что в этом бизнесе нашли себя. И те, кто сейчас руководит таким организациями, как детские развлекательные центры когда-то сами начинали с «рядовых» аниматоров. Судите сами:

Анимация – это весело и творчески. И, в то же время, приносит неплохой доход. То есть, сбывается мечта человека: я развлекаюсь и получаю за это деньги.

Работа с детьми – это всегда праздник. Дети непосредственны, позитивны, в хорошем настроении. Спросите любого аниматора рассказать Вам забавный случай из его практики и устанете смеяться, так много рассказов услышите в ответ.

Такая работа помогает непринужденно и легко общаться. Дети не заметят смущения, простят легкий страх и скованность, а возможность работать в паре с подругой или другом придаст уверенности в себе. Такая работа лучше любого психологического тренинга, да еще и – бесплатно.

Работа аниматором, как правило, лишь первая ступень блестящей карьеры. Ведь индустрия развлечений – безграничный мир. И помимо крупных и зарекомендовавших себя детских развлекательных центров, есть множество небольших, владельцами которых являются молодые начинающие предприниматели.

Проба своих сил, развитие коммуникативности, навыков работы с детьми – и все это в прекрасной компании друзей – это именно та работа мечты, которая позволяет быть счастливым, и найти свое место в этой жизни.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597