Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 8

Поделись рецептом своего блюда со всем миром


Гурманы, которые хотят открывать для себя новые горизонты в кулинарии, вынуждены постоянно искать источник интересных рецептов. В глобальной паутине таким источником может стать сайт «Мой рецепт-твой рецепт», который находится по адресу recipe-online.ru. Главная страница этого интернет-ресурса сразу встречает пользователя «Блюдом дня» с сочной фотографией и детальным рецептом, благодаря чему можно, не тратя времени на поиски, приготовить кулинарный шедевр на праздничный или повседневный стол.

Навигация

Если по каким то причинам готовить блюдо дня вы не захотели, то вам не составит труда подобрать подходящий рецепт, благодаря удобному меню, которое включает в себя следующие пункты:

  • Первые и вторые блюда.

  • Десерты.

  • Выпечка.

  • Закуски.

  • Коктейли.

  • Консервация и другие.

В каждом пункте меню содержится несколько подпунктов, поэтому найти интересный вариант смогут даже самые искушенные кулинарные эксперты.

Описание рецептов

Открывая понравившийся рецепт, пользователь увидит перед собой красивую картинку готового блюда, а чуть ниже – ингредиенты и инструкцию по приготовлению. Отдельного внимания заслуживает возможность выбора количества порций: пользователю нужно только задать нужное количество порций, при этом объем ингредиентов корректируется в автоматическом режиме.

Оценить вкусовые особенности блюда только по фотографии и его описанию очень непросто, но на помощь приходят оценки пользователей: на сайте «Мой рецепт-твой рецепт» можно поставить оценку приготовленному блюду по пятибалльной шкале, благодаря этой оценке другим пользователям будет проще выбрать рецепт для реализации его на своей кухне. Кроме того, на основании этих оценок формируются блюда дня и недели, которые будут показаны на главной странице.

Если одних оценок недостаточно, то под каждым рецептом реализована возможность добавления комментариев, в которых пользователи могут делиться впечатлениями относительно приготовления этого блюда, давать советы и рекомендации другим пользователям.

Отдельного внимания заслуживает салатно-бежевая цветовая гамма сайта, которая способствует как можно более долгому нахождению на сайте в поисках подходящего рецепта. С помощью этого интернет-ресурса сотни пользователей смогли существенно расширить свои кулинарные навыки и гастрономические пристрастия, и, судя по всему, число таких пользователей продолжает расти.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698