Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 9

«Рио» - детский лагерь, в который обязательно захочется вернуться


Летние каникулы это лучшее время не только для отдыха, но и оздоровления ребенка. За зарядом сил и бодрости стоит отправиться к морю, но, к сожалению, далеко не все родители могут взять отпуск в летние месяцы, чтобы провести его с ребенком и организовать малышу интересный и полезный досуг. Детский лагерь Рио на Черном море поможет решить эту проблему, ведь здесь предлагают лучшее, что можно взять от летних каникул – пляжный отдых на море, знакомства с новыми друзьями, развлекательные мероприятия и спортивные соревнования, здоровое питания, отличные условия для проживания и гарантии полной безопасности.

Детский лагерь Рио это отличное решение как для детей, которые хотят провести время интересно и ярко, так и для их родителей, которые хотят быть уверенными в безопасности ребенка и наличии у него всех необходимых условий для полноценного отдыха. Лагерь расположен между Джубгой и Туапсе и здесь детей ждут широкие и комфортные пляжи и теплое море. Также на высоте и инфраструктура лагеря – современные комфортные корпуса с просторными комнатами, полностью оборудованная спортивная площадка, вкусная кухня, в меню которой только полноценное здоровое питание.

«Рио» считается одним из лучших детский лагерей на Черном море и благодаря своей уникальной программе, в которой полноценный отдых сочетается с оздоровлением, спортивной активностью, яркими праздниками и даже обучением, предложенным в лагере в простой и увлекательной форме, а значит, ничем не напоминающим скучные уроки, от которых дети устали во время учебного года. В лагере проходят научные выставки и конкурсы талантов, работает кинотеатр под открытым небом, пейнтбол и лазертаг, а значит, скучать ребенку здесь не придется.

Каждый день в «Рио» это настоящий праздник для детей, ведь с ними работают профессиональные педагоги и аниматоры, ежедневно проходят тематические праздники, творческие и спортивные соревнования. Такая программа дает возможность каждому ребенку найти занятие по душе и попробовать научиться чему-то новому, а значит, вся смена проходит как один день и ребенку обязательно захочется вернуться сюда еще раз.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371