Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 9

Видеоняня


В первую очередь, хочется отметить что аппаратура у видеоняня обладает качественной аудио- и видеосвязью. Помимо этого, всегда есть возможность контроля дыхания малыша используя функцию Sensor Pad, которая оснащена датчиками движения. Angelcare ac1100 отзывы имеет самые высокие, потому что помимо всего прочего, обладает сенсорным экраном, двухсторонней аудиосвязью, термометром и режимом питания.

Порой видеоняня становится большим помощником родителям и сиделкам! Потому как даёт возможность мамочкам новорожденных иметь заслуженный отдых, где в случае какого-то дискомфорта, оповестят об этом родителей, даже если последние находятся в соседней комнате.

Видео няня будет так же полезна людям ухаживающие, за пожилыми, недееспособными, больными и прочим лицам, требующие тщательного ухода за собой, которых нельзя оставлять без присмотра. Для этого достаточно оставить датчик рядом с Вашим(и) подопечным(и), захватить с собой специальный датчик и можете смело заниматься своими делами. И будьте уверены, видео няня Angelcare AC1100 непременно сообщит Вам о самых важных событиях в комнате у Вашего подопечного. Дальность радиоволны в 200 метров позволит смело отлучиться (в магазин, в кухню если у Вас огромный особняк и др.).

Технология Sensor Pad оснащённая датчиками движения, подкладывается под малыша улавливая малейшее его движение. Если датчиком фиксируется остановка постоянного движения которое происходит при дыхании в течении 20 секунд, срабатывает тревожный сигнал.

При желании, можно включить опцию, при котором родители будут слышать тиканье при каждом движении малыша.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950