Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 9

Говорящие плакаты азбука и английский алфавит


Безусловно, любая мамочка мечтает о том, чтобы ее малыш прогрессировал в своем развитии. И желательно, начинал бы это дело как можно в более юном возрасте. Ранее развитие – такой модный нынче термин! С каждым годом это самое развитие становится все более и более ранним, и вот уже сопливых карапузов не достигших и первого дня рождения берутся обучать счету и чтению по специально разработанным методикам. Это, конечно, все здорово, но не все же мамочки готовы найти свободное время и силы на каждодневное занятие со своими детишками. И тогда, благодаря науке небезызвестных всем Никитиных, заботливые родительницы развешивают по квартире различные обучающие плакаты с русским и английским алфавитом, счетом и даже с таблицей Менделеева.

И это весьма правильно. Кстати, прогресс не стоит на одном месте, сейчас вместо простого куска картона с алфавитом появилась настоящая говорящая азбука! Она не только способна произносить буквы и обучать им малыша, но еще и запросто примет экзамен у вашего ребенка после того, как он познает ее науку. А вот аналогичный звуковой постер с английским алфавитом готов обучить ваших детишек заодно и иностранному языку. Красота!

Развешивать по квартире все эти говорящие плакаты можно начинать уже со второго года жизни ребенка. Хотя, чего там постеры - современные малыши давно изучают английский язык онлайн, благо компьютер в наше время есть практически в каждом доме.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371