Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 9

Джинсы для малыша


Кто бы мог подумать, что обычная американская роба превратится в один из самых «носимых» видов одежды. А ведь именно то и произошло с джинсами. Их уже давно стали производить не только для взрослых, но и для маленьких деток. Джинсы для малыша очень удобны, они не мнутся, если испачкались – то легко поддаются стирке.

Кроме того, джинсы для малыша очень стильно выглядят – вот вроде бы крошка совсем, а уже во взрослой одежде. Представляете двухмесячного бутуза, одетого в рубашку и джинсики? Этакий маленький щеголь!

Малыш, одетый в джинсы, может спокойно ползать, и мама будет уверена, что коленки не будут с ссадинами, что, согласитесь, очень важно для маленького исследователя. Разнообразие джинсов для малышей, поначалу, поражает каждую мамочку – тут и комбинезончики, и брючки, и сарафанчики! Каждый придирчивый родитель может подобрать что-то по своему вкусу.

А как правильно подбирать джинсы для малыша? Для начала, определитесь на какое время года выбираете одежду – для лета существует специальный облегченный джинс, вот именно из него и следует выбирать одежду, тогда как для зимы эта ткань гораздо плотнее. Чем меньше кроха, тем мягче должны быть джинсы для малыша. И еще что немаловажно – выбирайте «родной» голубой или синий цвета, они более менее безопасны. Наивно полагать, что розовый цвет – нетоксичен. Кроме того, не рекомендуется девочкам до трех лет покупать джинсовую одежду со стразами – к сожалению, они часто стараются взять блестящие «камушки» в рот, что, конечно же, нежелательно. Исключите для себя джинсы для малышей, которые украшены объемными элементами, способными поранить Вашего ребенка.

Размер покупаемых джинсов должен быть чуть больше, чем Вы обычно берете крохе – это для того, чтобы малышу не натирала ткань, так как обтягивать модели из джинсов не должны.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597