Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 10

Крестины ребенка – стоит ли приглашать фотографа



Крещение ребенка это особое событие, ведь оно происходит единственный раз в жизни и является трогательным и красивым праздником, воспоминания о котором хочется сохранить на всю жизнь. В православной традиции детей крестят в младенчестве, поэтому если родители запомнят этот день, то самому ребенку о нем предстоит рассказывать и лучше подкрепить эти рассказы красивыми фотографиями самых ярких и трогательных моментов дня.

С технической точки зрения фотосъемка крестин относится к одной из самых непростых, ведь проходит она в небольших и темных помещениях, а фотограф ограничен в своих действиях особенностями самого обряда. Лучше всего доверить такую фотосъемку профессионалу, который имеет соответствующий опыт и знает, как даже в такой ситуации получить отличные снимки, а найти такого профи можно по ссылке http://fotografnakreshhenie.ru.

Во время проведения крестин никто из участников процесса не будет позировать фотографу, поэтому именно от его профессионализма и умения находить лучшие ракурсы и моменты для съемки зависит результат работы. Профессиональные фотографы имеют достаточный опыт работы в таких условиях, а значит, фотоотчет с крестин ребенка получиться ярким и оригинальным, а работа профессионала никак не будет мешать тем, кто собрался ради таинства крещения.

В услуги по фотосъемке крестин входит не только съемка самого таинства в церкви, но и семейная фотосессия у Храма. В момент крещения ребенок получает не только ангела-хранителя и церковное имя, но еще и духовных родителей, поэтому фотосессия такой «расширенной» семьей также станет частью значимых воспоминаний. Работа фотографа во время таинства будет практически незаметной, в то же время ее результат будет радовать долгие годы.

При заказе фотосъемки на крестины можно выбрать одни из нескольких пакетов услуг. Важно, что в каждое предложение входит не только фотосъемка, но и художественная обработка лучших снимков, ведь темное помещение церкви накладывает свои отпечатки на фото и делает их обработку и светокоррекцию обязательной. Также по итогам фотосессии родители могут получить не только снимки, но и музыкальную презентацию и фотокниги для себя и крестных родителей.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371