Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 12

Детская кожа, кожа грудничка настолько нежна, что нуждается в защите, дополнительном питании, увлажнении больше, чем кожа взрослого человека. По этой причине так много разнообразных кремов для малышей. Как разобраться в этой богатой палитре и сделать правильный выбор рассказывается в этой статье.
Наверное, каждый родитель хочет вырастить из мальчика настоящего мужчину, смелого и надёжного. Но как это сделать?
Зима – сложное и тяжелое время для каждого человека, а больше всего проблем испытывают беременные. Как пережить зиму беременной женщине? Давайте рассмотрим практические советы, которые смогут помочь ответить поставленный вопрос.
Всем известно, насколько любопытны дети и Интернет является идеальным средством, которое они все чаще используют для удовлетворения своего интереса. Нам, родителям, стоит уделять больше внимания этому вопросу, дабы оградить собственного ребенка от чрезмерного использования Интернета, чтобы он не запутался в этой всемирной "паутине".
Волнения по поводу изменения веса малыша тревожат мамочек уже на второй день после родов. Дети, находящиеся на искусственном вскармливании прибавляют в весе намного стабильнее, чем дети, находящиеся на грудном вскармливании.
Развитие речи, несомненно, связано с общим развитием мышления у ребёнка и представлением об окружающем мире. И игры, направленные на развитие логики, мышления, также развивают и речь.
Когда я был маленьким, мне игрушки родители конечно покупали, но их было не очень много, и все они имели весьма непрезентабельный вид.
Очень большое количество женщин сцеживают свое грудное молоко. Далеко не все могут знать, или даже правильно обосновать, для чего они это делают. Например, так просто советует мама. А для чего? Разберемся.
Все родители хотят, чтобы их ребенок вырос здоровым, поэтому многие задумывались о его закаливании. Ведь если сделать это правильно, то у малыша будет крепкий иммунитет. С чего и когда начать?
Дети являются самыми чистыми и добрыми созданиями. Они не поглощены в водоворот общественной жизни, не сталкиваются с серьёзными жизненными проблемами, им не приходится часто принимать серьёзные решения и др. Детство – самая лучшая пора в жизни каждого человека
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698