Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 12

Как беременной пережить зиму


Зима – сложное и тяжелое время для каждого человека, а больше всего проблем испытывают беременные. Как пережить зиму беременной женщине? Давайте рассмотрим практические советы, которые смогут помочь ответить поставленный вопрос.

Как выжить зимой?

Хотя на улице холодно, но выходить на свежий воздух необходимо. Выходя на улицу, одевайтесь тепло, чаще проветривайте дом, но при этом необходимо находится в других комнатах.

Не нужно долго валяться в постели, хотя это достаточно заманчивое предложение.

Избегайте саун и очень горячих ванн, особенно придя с улицы.

Делайте вакцинацию против гриппа во последних двух триместрах, когда иммунная система более уязвима, чтобы сезонные вирусы прошли мимо вас.

Лучше не заниматься зимними видами спорта из-за большого риска получить травму.

Если вы живете в частном доме, то следует избегать уборки снега, ведь это требует не малых усилий, и грозит обморожением, а в последствие, может обернуться болью мышцах.

Для согрева, можно насладиться чашкой травяного чая или горячего шоколада.

Делайте витаминизированные коктейли, например, «Сангрия Мок». Для понадобится: виноградный сок (1/2 л), апельсиновый свежевыжатый сок (2 стакана), нарезанный апельсин (1 шт), нарезанный лимон (1 шт) и вишни, можно консервированные, в качестве украшения. Залить получившийся микс в большой кувшин. Добавить дольки апельсина, и лимона, и вишню. Пить на протяжении всего дня и при постоянном потреблении, он прибавит сил, а еще поднимет настроение.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597