Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 13

В этой статье приведены правила, применение которых поможет снизить аллергенность отдельных продуктов. Соблюдение этих привил наиболее актуально тогда, когда Вы вводите в рацион ребенка продукт впервые или в период обострения аллергии.
Одной из самых распространенных проблем среди молодых мамочек является укладывание их маленьких зайчиков спать.
Будущей маме перед родами следует прочитать большое количество литературы, узнать, правильное поведение во время родов. Также очень важной информацией будет о том, как правильно тужиться во время родов. Давайте узнаем больше.
Сделайте предупреждение малышу, что сейчас Вы будете ругаться. Возможно, он перестанет вести себя так, как Вам это не нравится.
Что может быть приятнее для родителей, чем засыпать рядом со своим малышом, нежно обнимая и лелея его? Но какой бы трогательной и умиротворяющей, наше воображение не рисовало бы эту картину, всему нужно знать меру.
Итак, вы решили, что соска вашему малышу больше не нужна, но он упорно требует ее и не хочет засыпать. Что делать? Первое что нужно предпринять запастись терпением. Результат обязательно будет, нужно лишь не торопясь идти к поставленной цели.
Как известно, материнским капиталом можно распорядиться для получения ребёнком образования, улучшения жилищных условий либо для накопительной пенсионной программы, для матери ребёнка, в случае если она достигла пенсионного возраста.
Когда ваш малыш радостный и спокойный, спокойны и вы! И это правда…Но, ребёнок может капризничать и из-за, казалось бы, такой ерунды, как неправильно надетый подгузник, который может причинять ему неудобство и дискомфорт.
Во время беременности женское тело заметно меняется. Для правильного развития плода, организм будущей мамы подвергается ряду физиологических изменений.
У застенчивого ребенка заниженная самооценка. Он не замечает своих достоинств и он всегда в напряжение из-за боязни произвести на окружающих отрицательное впечатление.
Рисование это одно из самых любимых увлечений детей, которой, к тому же, необычайно полезно для их развития, поскольку позволяет лучше разобраться с цветами и формами, развивает воображение и умение выражать свои мысли и эмоции, способствует эстетическому воспитанию.
Одежда для занятий спортом разительно отличается от наших повседневных вещей, ведь если в повседневной одежде мы часто поступаемся комфортом в пользу стиля и красоты, то в спорте такой подход полностью исключен.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371