Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 16

Как выбрать рюкзак для подростка


Рюкзаки, которые раньше считались исключительно школьным аксессуаром, сегодня становятся популярными среди людей разных возрастов и занятий. Такая популярность способствует и увеличению ассортимента и более разнообразному дизайну, ведь от скучных школьных портфелей не осталось и следа и современный рынок предлагает массу различных моделей как для взрослых, так и детей и подростков. Сложнее всего подобрать рюкзак для подростка, ведь он должен отвечать требованиями родителей, которые хотят практичную вещь, с которой можно отправить ребенка в школу и не переживать, что через пару месяцев он придет в негодность, а также требованиям своих будущих обладателей, которые в большинстве своем хотят интересную и неординарную вещь.

Самым простым способом совместить все требования станет интернет-магазин сумок и рюкзаков, который позволит подобрать отличный вариант, пропустив этап длительных походов по магазинам и споров возле прилавков, которые зачастую характерны для совместного шопинга с подростками. Дети в этом возрасте хотят, чтобы к ним прислушивались и их мнение ценили, а взрослые не часто согласны тратить время на бесполезные с их точки зрения поиски идеального стиля, в такой ситуации совместный выбор в каталоге интернет-магазина будет оптимальным вариантом, который устроит обе стороны.

К рюкзакам для подростков предъявляются не столь жесткие требования как к портфелям для младших школьников, но тем не менее, выбирать лучше из предложений хороших брендов, поскольку это гарантия того, что вещь будет качественная, безопасная и не создаст никаких проблем при использовании и уходе. Обращать внимание стоит на материалы и фурнитуру, они должны быть крепкими и практичными, а также соответствие рюкзака анатомическим требованиям. Как бы экзотично не выглядел рюкзак внешне, хороший производитель позаботится об удобных, широких регулируемых лямок с мягкими накладками, «дышащих» вставках на спине, прочной подкладке и соответствии размеров рюкзака возрасту ребенка.

Если говорить о дизайне рюкзака для подростка, то он представлен сотнями вариантов, от классики до весьма экзотичных моделей ярких цветов и самых необычных фактур. Выбор дизайна лучше предоставить ребенку, ведь именно он будет пользоваться рюкзаком и именно ему он должен нравиться и доставлять удовольствие, тогда вещь будет любимой, а значит, даже самый неряшливый подросток будет обращаться с ней аккуратно.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698