Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 16

Игрушки Disney – любимые герои для вашего ребенка


Любовь детей к мультикам вполне закономерна, ведь они красочные, добрые, поучительные и всегда заканчиваются хорошо, какие бы перипетии не ожидали героев в сюжете. Лучшее, из того, что создано в мультипликации, собрано под брендом Disney, который уже успел стать настоящим символом эпохи, и каждый новый мультик которого просто обречен на успех, не только среди детей, но и их родителей. Мультфильмы от Disney это всегда захватывающее зрелище, неважно идет речь о новых лентах и хорошо знакомой классике, которая не сдает своих позиций и сегодня. В последние годы компания решила расширить свою работу и кроме мультипликационных лент выпускает еще и игрушки, которые позволяют детям стать ближе к своим любимым героям.

Игрушки с персонажами мультфильмов появляются в продаже практически сразу же при старте проката картин, но в то же время Disney не забывает и собственной классики, предлагая давно знакомых героев, например, по ссылке https://dashunka.com.ua/igrushki&filter_params=92:386, представлены персонажи знаменитого мультфильма «Русалочка», при этом можно найти куклу как из классической, так и анимационной серии этого мультфильма.

Игрушки Disney в мельчайших подробностях воспроизводят любимых героев, за такую точность и аккуратность их можно назвать настоящим произведением искусства. Кроме того, большинство таких игрушек предполагает определенную интерактивность – их руки и ноги сделаны на шарнирах, голова поворачивается, а тем же русалочкам, девочки смогут делать самые разные прически, ведь их волосы очень похожи на натуральные. Еще одно важное достоинство игрушек Disney это их безусловное качество. Компания дорожит своим именем и репутацией, поэтому для игрушек используются только максимально качественные и безопасные материалы, все крепления и швы очень надежны. Стоимость таких игрушек не намного превышает цены на аналоги мало известных фирм, но покупая их своим детям родители могут быть уверенны в безусловном качестве, тогда как малышам понравиться 100% схожесть игрушки любимому мультипликационному герою.

На сегодняшний день компания выпускает несколько десятков серий игрушек, связанных с новыми и любимыми классическими мультиками Disney, поэтому в ее коллекции легко подобрать отличный подарок для ребенка с любыми увлечениями. Disney предлагает как мягкие игрушки, так и небольшие прорезиненные, а также полноценных игровых кукол, которые позволят малышу воспроизводить сюжет мультфильма на свое усмотрение и придумывать новые приключения для любимых героев.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950