Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 16

Маленькие хитрости


Если в один прекрасный момент вы приняли решение стать матерью, то не стоит забывать, что это очень серьезный и ответственный шаг, к которому надо подготовиться заранее. Но вот пролетели девять месяцев беременности. И теперь вам вместе со своим малышом предстоит встретиться с некоторыми неизбежными проблемами. А может быть, это не совсем проблемы.

Как отмечают многие психологи, часты случаи, когда молодая мама впадает в послеродовую депрессию, начиная комплексовать по разному поводу. Если вы чувствуете, что вы находитесь на грани депрессии, возьмите себя в руки. Не забывайте, что многих проблем можно избежав. Но для этого на них нужно взглянуть немного иначе.

Материнство требует хорошей физической подготовки в прямом смысле этого слова. Став мамой, вам придется научиться делать одновременно несколько дел. Но не стоит сразу паниковать. Купите , например, детские коляски-трости, и вы сразу заметите как облегчатся ваши переезды с малышом.

Если вам катастрофически не хватает времени – это тоже не беда. Постарайтесь разумно использовать время, когда малыш не нуждается в особом внимании, например, когда он спит. Появившееся свободное время можно посвятить себе любимой.

Если после родов вы долго не можете придти в форму, не стоит отчаиваться. Все поправимо. Делайте специальную гимнастику и старайтесь почаще гулять с малышом на свежем воздухе. Кроме этого, в борьбе с лишним весом отличным способом является автомассаж. Если же и это не помогает избавиться от лишних килограммов, то можно прибегнуть к маленьким хитростям: не носите обтягивающей одежды, которая выставляет наружу все изъяны вашей фигуры. Отдавайте предпочтение одежде более свободного покроя. Это позволит вам скрыть все недостатки, а также чувствовать себя уверенно и комфортно.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950