Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 18

Несколько слов для папы.


Сегодня мой папа сделал мне и моей семье замечательный подарок! Он свел воедино на диск все те видео записи, которые мы делали с момента рождения нашего сына.

Все началось с того самого рисунка – Мадонна-Мон-Амур и фотографии УЗИ. (Хотя для нас началось все с маленького тестера с двумя полосочками, который мы бережно храним!)

Так вот, заставка продолжилась подборкой фото нашего маленького сына под песню Олега Митяева “Родильный дом”. Знаете? Я думала, что я помню все – каждое мгновение и каждую черточку своего сокровища, но я ОШИБАЛАСЬ! Я помню и не помню. Верю и не верю. Вот же мой сын – такой большой, годовалый любознательный типчик, заинтересованно разглядывающий на экране это крохотное существо. Но ведь это же БЫЛО!

Люди, цените каждый миг своей жизни. Вот прямо сейчас, эту минуту! Человек не осознает своего счастья здесь и сейчас, а только постфактум понимает, что это и было счастье. И хотя я мама заботливая и любящая, я начинаю забывать каким был мой сыночек год назад. И этого времени уже не вернуть. Как хорошо, что есть фото и видео.

Как хорошо, что мой папа подарил нам заново эти воспоминания.

Папа, спасибо! Я тебя очень люблю, хотя и редко говорю тебе об этом. Я тоже выросла для тебя совершенно неожиданно и может быть ты до сих пор ищешь во мне ту маленькую Алёнку, которая шалила и требовала шкафов для своих бесчисленных кукол. А мудрая молодая женщина не очень укладывается в эти воспоминания. Но все же это Я, та самая дочка, которая отлично помнит как ты мурчишь по утрам выходного дня. Вот погоди, мы с Владиком как-нибудь устроим тебе подобное пробуждение заново!





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698