Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 20

Тема паразитов очень неприятная и многие стараются обходить ее стороной, читая, что если не контактировать с домашними животными и тщательно мыть руки, паразиты никогда не станут причиной проблем со здоровьем. Если верить статистике, практически 95% населения Земли являются носителями паразитов, просто во многих случаях такие «соседи» в нашем организме ведут себя тихо и неприметно, а иногда, наоборот, они начинают яростно атаковать наш организм.
Профессиональное паяльное оборудование шагнуло далеко вперед, став более функциональным и универсальным за счет использования цифровых технологий.

Исправление неправильного прикуса лучше осуществлять в детстве. Но если вышло так, что этого не сделали в детском возрасте, не стоит терять надежду – направление современной стоматологии ортодонтология может устранить проблему с высокой вероятностью в любом возрасте. Но усилий и затрат у взрослого на это уйдет гораздо больше, чем у ребенка.

Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698