Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 21

Клиника доктора Волкова – полезная диета без голода




Несмотря на все достижения современной медицины, редко кто из жителей нашей планеты может похвастаться отменным здоровьем. Если многие острые болезни медики научились лечить достаточно быстро, то хронические заболевания способны доставлять проблемы на протяжении многих лет, постепенно только усугубляясь. Лечение таких заболеваний как хронический артроз или других болезней с хроническим течение требует комплексного подхода и постоянно терапии, которая нередко заключается в приеме медикаментов, доза которых со временем только растет.

Если вылечить хронические заболевания чрезвычайно сложно, то контролировать их вполне реально, при этом даже не обязательно постоянно употреблять лекарства. Одним из способов контроля заболеваний является правильное питание, подобранное с учетом особенностей обмена веществ и проявлений хронического заболевания. Система правильного питания, разработанная доктором Волкова, на сегодняшний день является одной из самых эффективных, что подтверждено не только рекомендациями от министерства здравоохранения, но и тысячами пациентов. Система правильного питания позволяет поставить под контроль и снизить остроту течения таких заболеваний как тонзиллит хронический, артроз, ожирение, патологии ЖКТ, аллергия и т.д.

Очень подробно узнать о систему питания, разработанной клиникой доктора Волкова можно на сайте http://drvolkov.ru, также здесь есть возможность записаться на прием в клинику для проведения необходимых анализов. Правильное питание подбирается каждому пациенту индивидуально на основе анализа крови, которая позволяет определить реакцию крови на различные продукты. В стандартный список включено более двух сотен продуктов, также пациенты могут самостоятельно добавлять интересные им позиции. Индивидуальное меню для пациента составляется только по результатам анализа и после консультации с врачами, поэтому в результате пациенты получают здоровое и полезное питание, которое полностью соответствует особенностям организма.

Отказ от части привычных продуктов и замена их на те, которые лучше усваиваются организмом, способствует не только потере лишнего веса, но и нормализации работы ЖКТ, улучшению самочувствия, а также снижению остроты протекания хронических заболеваний. В клинике доктора Волкова предлагают тестирование нескольких списков продуктов, например, здесь могут разработать правильную диету для тех, у кого есть заболевания или для тех, кто хочет перейти на правильное питания в качестве профилактики болезней, выбрать правильное меню для детей, спортсменов, будущих матерей, вегетарианцев.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597