Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 23

Детская одежда от производителя – низкие цены и высокое качество


Одеть ребенка – настоящая проблема для родителей. Одновременно в игру вступают несколько факторов, которые создают массу сложностей:

  • После покупки ребенок может капризничать и отказываться носить только что купленную вещь, хотя еще вчера был полностью согласен с фасоном и расцветкой.
  • Качественная детская одежда обходится дорого и покупать ее нужно ежегодно.
  • Действительно хороший выбор и ассортимент могут предложить не все магазины, а это значит, что нужно посетить не одну торговую точку. Чем дольше длится поиск, тем больше капризным стает ребенок и тем больше вероятность, что завтра он откажется одевать новую вещь.
  • Чрезмерная (по представлениям родителей) активность детей ведет к быстрому износу и порче одежды. Нивелировать этот факт может только высокое качество.

Сложностей масса, но найти приемлемое решение требуется, особенно если семья не может себе позволить ежемесячно покупать обновки для ребенка, а таковых большинство.

Достоинства покупки у производителя

Одним из самых приемлемых и оптимальных вариантов решения возникшей проблемы является детская одежда от производителя. Такой вариант покупки одновременно решает большинство перечисленных сложностей:

  • Прямая покупка от производителя исключает наценки, которые устанавливают посредники при других вариантах. Это ощутимая экономия, которая существенно снижает нагрузку на семейный бюджет.
  • Возможность купить нужную ведь намного дешевле, чем на рынке, позволяет легче установить компромисс между желаниями ребенка, финансовыми возможностями родителей и их взглядом та то, как должно одеваться их чадо.
  • Приобретение непосредственно на сайте исключает потребность в длительном хождении по рынку или супермаркету, ребенок, если он принимает участие в процессе, вообще не устает, ведь он находится дома.
  • Время выбора никто не ограничивает, всегда можно проконсультироваться со знакомыми, поискать информацию об используемых материалах и т.д.
  • При нестандартных размерах одежды производитель готов пошить ее на заказ. Время его выполнения – до 20 дней. Это немного, так как большинство элементов детского гардероба покупается заранее, еще до наступления соответствующего сезона.
  • Существует возможность выбрать не только модель, на основании которой будет выполняться заказ, но и ткань, из которой будут шить одежду.
  • Выгодные условия доставки.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698