Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 24

Раковина для кухни - что выбрать?


Современную кухню можно смело назвать небольшой домашней выставкой достижений прогресса, ведь именно здесь сосредоточенно большинство техники и применяются самые рациональные решения, которые позволяют сделать небольшое пространство кухни функциональным и удобным для работы и отдыха. Не последний элемент при обустройстве рабочего пространства на кухне – раковина, которая должна быть не только максимально удобной, но еще и сочетаться по размерам и дизайну с остальным помещением. Кухонные раковины сегодня представлены различными размерами, формами и материалами, при этом важно учитывать еще и такие факторы как качество, гигиеничность, особенности установки.

Неизменным спросом пользуются кухонные раковины из нержавеющей стали, ведь при доступной стоимости они долговечны и эстетичны. Недостатком таких раковин можно назвать необходимость в постоянном уходе, поскольку остатки воды могут оставлять на их поверхности неприятный и негигиеничный налет. Очень эффектно на кухне выглядят керамические раковины, к тому же они просты в уходе, устойчивы к механическим воздействиям и неплохо заглушают звук воды. Минус таких раковин – они массивные и хрупкие. Одними из лучших по функциональным и эстетическим свойствам, считаются раковины из искусственного камня. При достаточно демократичной стоимости этот материал не боится механических повреждений, его гладкая поверхность проста в уходе и не боится бытовой химии, поверхность не подвержена коррозии.

Форму и размер кухонной раковины лучше выбирать с учетом особенностей кухни, в частности, с учетом размеров столешницы. Формы могут быть самыми разнообразными – овальные, квадратные, прямоугольные, круглые и даже треугольные, выбор конкретной зависит от собственных предпочтений. Очень удобны раковины с двумя секциями, но их сложно вместить на небольшой кухне.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371