Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июнь » 30

Отечественное оборудование для пищевой промышленности от НПО «ПищМаш»



При выборе оборудования для предприятий , которые специализируются на производстве продуктов питания, важными являются такие факторы как его надежность и долговечность, производительность и простота в работе, легкое текущее обслуживание и соответствие высоким санитарным требованиям, которые действуют в пищевой промышленности. Оборудование, используемое на пищевых предприятиях, должно обеспечивать обработку продуктов в полном соответствии технологическим требованиям процесса производства и подобрать такое оборудование можно на сайте компании НПО «ПищМаш», найти который можно по адресу http://pishmash.com/.

Компания «ПищМаш» явялется одним из лидеров отечественного рынка технологического оборудования для пищевой промышленности, предлагая своим клиентам качественную продукцию по демократичным ценам. Одно из основных направлений работы компании – производство пищевых насосов, в частности, в ее каталоге представлен насос онц для перекачивания слабовязких пищевых продуктов. Насосы этого типа изготавливаются из материалов, полностью пригодных для использования в пищевой промышленности, компания предлагает несколько десятков моделей насосов этого типа с различными техническими характеристиками, что позволяет выбрать оборудования для любых производств.

В каталоге компании также представлено емкостное и теплообменное оборудование и комплектующие для текущего обслуживания и ремонта пищевого оборудования, в частности, торцевые уплотнения разных типов и для различного насосного оборудования. В сферу интересов компании входит не только производства оборудования для пищевой промышленности, но и дополнительные услуги для предприятий этой отрасли. Компания может изготовить нестандартное оборудование и детали по техническому заданию компании, оказывает услуги по монтажу и пуско-наладочным работам, выполняет дефектацию, текущее обслуживание и ремонт оборудования и производственных линий.

На сайте компании представлен весь ассортимент выпускаемой НПО «ПищМаш» с техническими характеристиками, описаниями и ценами, что позволяет в удобном формате подобрать все необходимое для любого производства. Также на сайте представлены все необходимые сертификаты на оборудование, прайс-лист на продукцию и услуги компании и предусмотрена возможность, как для оформления заказа, так и получения квалифицированной консультации от специалистов НПО «ПищМаш».





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371