Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июль » 4

Двухуровневые натяжные потолки – эффектное решение для вашего дома


Натяжные потолки очень быстро стали неотъемлемой частью современного ремонта, ведь они позволяют не только добиться превосходного визуального эффекта, но также снизить затраты времени и труда на потолочные работы, поскольку требуют минимальной подготовки поверхности потолка перед монтажом. Натяжные потолки обладают и другими достоинствами, например, в них легко монтируется практически любое освещение, они просты в уходе и могут задерживать влагу в больших количествах, а значит, могут служить страховкой от протеканий потолка для тех, кто живет на последних этажах или под нерадивыми соседями, которые могут затопить квартиру.

Натяжные потолки способны преобразить пространство и даже расширить его, в частности, такими способностями обладают действительно красивые двухуровневые натяжные потолки, которые полностью меняют геометрию пространства. Двухуровневые натяжные потолки часто применяют в комнатах с невысокими потолками. Ведь, несмотря на всю сложность такой конструкции, она позволяет создать дополнительную глубину и «вытянуть» помещение вверх. Также такие потолки могут служить для зонирования помещения, отделяя его функциональные части.

До появления двухуровневых натяжных потолков такие сложные потолочные конструкции создавались с помощью гипсокартона, но сама работа требовала тщательной подготовки, много времени, высокого профессионализма при отделочных работах и поэтому ее стоимость очень высока. Натяжные потолки с двумя уровнями куда более простые в монтаже и доступные по цене, при этом они обладают массой достоинств. Так, двухуровневые натяжные потолки требуют минимум подготовки перед монтажом и позволяют скрыть любые дефекты потолка, под ними также можно скрыть любые провода и коммуникации. Такие конструкции отличаются легкостью, в то же время они надежны и долговечны, ведь современные пленки прочные на разрыв, не боятся влаги, перепадов температуры, механических повреждений, удерживают воду в течение длительного времени, спасая ремонт от затоплений.

Если говорить об эстетических свойствах двухуровневых потолков, то они также на высоте. Конструкции разной высоты позволяют зонировать комнату, сглаживать или наоборот, подчеркивать ее геометрию. При создании таких потолков можно комбинировать не только различные по высоте уровни, но также разные цвета, при этом обеспечивается идеальная и точная линия стыка, а также разнообразные фактуры, которые даже при едином цветовом решении позволяют добиться очень эффектного внешнего вида.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597