Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июль » 4

Бренд для активных людей


Активный туризм это отличный выброс адреналина и всегда новые эмоции, но также это и постоянные мозоли, синяки, царапины, укусы комаров и другие мелкие неприятности, которые, хотя и не портят общего впечатления от наших походов, но доставляют определенный дискомфорт. Подбор снаряжения, одежды и обуви позволяет решить многие проблемы, как минимум, делает многочасовые пешие прогулки с рюкзаком за плечами менее утомительными, но выбор «туристического гардероба» это отдельная проблема. Большинство специализированных магазинов, даже предлагающих бредовую спортивную одежду, в последнее время сосредотачивают внимание скорее на дизайн, чем на качество и функциональность. Именно поэтому, будучи в Москве было принято решение заехать в 5.11 Tactical в поисках качественной одежды и снаряжения и решение оказалось верным.

Американский бренд не подвел ни по качеству, ни по выбору, который тут действительно огромен и представлен для всех случаев жизни. То, что вещи и обувь действительно удобные, понимаешь уже при примерке, ну а в дальнейшем это ощущение полностью подтвердилось и на практике, поскольку никаких неудобств ни купленная парка, ни кроссовки не доставили. Собственно при длительных переходах просто забываешь, что на тебе что-то одето, настолько все легкое и хорошо скроенное, хорошо вентилируется и защищает от влаги.

Многие вещи бренда по дизайну выглядят как вполне повседневные, поэтому отлично походят не только для походов, но и беготни по городу, а вот ткани производитель использует действительно инновационные – легкие, не доставляющие никакого дискомфорта, обеспечивающие отличную терморегуляцию и никак не меняющиеся после многочисленных стирок даже не в самых бережных режимах. Одежда бренда практичная, она практически не пачкается, легко переносит самые активные приключения и при этом функциональная.

Все замки и застежки хорошо работают, а карманы на своем месте, кроме того, карманов еще и много, а значит, можно очень удобно раскидать по ним всякие мелочи. Кроме одежды для экстремального спорта можно найти и спортивную классику и одежду очень современного дизайна. А вот чего нельзя найти даже при пристальном рассмотрении, это торчащих ниток, неаккуратных швов и других дефектов, которые могут вызывать сомнения в качестве, все очень аккуратно и надежно, уже с первого взгляда понятно, что вещь прослужит не один сезон, выдержит и огонь и воду и медные трубы.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698