Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июль » 9

Особенности капсульного наращивания волос


К сожалению, далеко не каждая девушка может похвастаться роскошными локонами, здоровыми и не секущимися кончиками либо объемной укладкой. Индустрия красоты не стоит на месте, поэтому капсульное наращивание волос может исправить любые проблемы прекрасной половины. С учетом индивидуальности каждого волоса возможно подобрать тот вид процедуры, который будет максимально удобен и практичен в зависимости от ситуации. Мир моды на сегодняшний день представляет три уникальных методики со своими нюансами, плюсами и минусами.

Технологии капсульного наращивания волос

Чтобы подобрать для себя ту методику, которая подойдет лучше всего с учетом всех факторов, необходимо разобраться в них:

  • Итальянская технология. Данный вид наращивания использует уже готовые пряди, которые создадут дополнительный объем благодаря капсулам. Такая процедура обеспечивает длительную носку до шести месяцев, надежную фиксацию, выдерживание высокой влажности. Однако, особая прочность крепления может способствовать выпадению собственных волос.
  • Английская технология. Процедура подразумевает под собой крепление прядей при помощи смолы. Огромный плюс этого метода заключается в возможности самостоятельного формирования прически и регулировки густоты. Но этот способ не предусмотрен под высокие температуры и на наращивание челки.
  • Микрокапсульная технология. Здесь стандартная прядь делится на несколько маленьких, которые крепятся на капсулы. Такой способ используется для удлинения коротких причесок. Из минусов можно отметить только продолжительность самого наращивания.

Зная особенности и технологии капсульного наращивания, любая девушка может меняться хоть каждый день, дополняя свои образы роскошными прическами.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950