Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июль » 13

Светодиодные шары


Сегодня, светодиодные шары постепенно набирают популярность и многие уже успели по достоинству оценить все преимущества такого декора.
Светящиеся изнутри шарики всегда будут уместны на любом празднике и торжестве, вечеринке. Свадьбе, дне рождения, выпускном вечере, корпоративе, спортивных состязаниях и т.д.
Обычные шарики разных размеров, надувают воздухом или гелием и внутрь такого изделия, кладется небольшой светодиод, который можно включать и отключать.
При помощи такого декора, можно создавать оригинальные и необычные светящиеся композиции, «живые» картины. Очень необычно и красиво, выглядит, созданное из светящихся шариков, звездное небо, целые букеты шаров, выпущенные в ночное небо.
Шарики можно запускать при любой погоде, конечно, только не при дожде, т.к. вся необычность и яркость впечатлений, сойдет на нет и никакой красоты не получится.
В отличие от прочих светящихся объектов, которые запускают во время праздников в небо, светодиодные шарики полностью безопасны, они никогда не станут причиной пожара, не загрязнят окружающую среду.
Что касается длительности полета, то такие шарики могут кружить в небо над праздником довольно долго, пока вы совсем их не отпустите в свободный полет.
Благодаря тому, что шарики изготавливаются из непромокаемых материалов – каучука или резины, а после заполнения гелем или воздухом и тщательно завязываются, шарики можно применять не только в качестве декора стен, потолков, окон и арок. К примеру, очень необычно выглядит бассейн, в воде которого, плавают светящиеся шарики, которыми можно также украсить и бортики водоема, углубить их в воду и реализовать прочие оригинальные идеи дизайна. А если вы еще и сделаете светящие скульптуры из шариков, то ваш ландшафтный дизайн участка, где проходит праздник, станет вообще необычным и впечатляющим.
Иными словами, сферы и варианты применения светящихся шариков разнообразны и вы можете сами придумать, где и как их использовать с наибольшим эффектом.
Стоимость таких светящихся воздушных шаров, доступна для всех покупателей.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371