Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июль » 15

Интерактивный театр «Сказкин Дом»



Интерактивный театр «Сказкин Дом», сайт: https://moscow.skazkindom.ru/prices-stocks/, предлагает очень широкую и интересную программу представлений для детей разного возраста.
Этот музей-театр знаменит тем, что создает интерактивные спектакли по мотивам русских и зарубежных сказок, предлагает провести с театре время детям всех возрастов, заказать праздничное представление на день рождения вашего малыша, на новогодние и рождественские праздники.
В ходе представления, ваши дети будут принимать активное участие в спектакле, а не быть просто пассивными зрителями в зале, с ними будут проводить веселые и увлекательные игры, они познакомятся со своими любимыми сказочными персонажами и получат огромное количество приятных впечатлений и эмоций.
Посетить театр могут даже самые маленькие малыши – от года и до четырех. Для них разработаны веселые спектакли, понятные детям такого возраста.
Весь театр – это воплощение сказочного мира, в котором мечтают побывать все дети: здесь есть и царские палаты, старинные избушки, в которых проживают всем известные и любимые старушки и девицы, есть и древний замок, сошедший прямо из старинных шотландских сказаний.
Активное участие детей в самом спектакле, очень позитивно влияет на детскую психику. Улучшает настроение, служит прекрасным инструментом для повышения коммуникации ребенка, когда он просто общается с ровесниками и взрослыми. В ходе представления, дети много общаются, что улучшает их социализацию, поднимает самооценку и снижает стеснительность, которая часто мешает детям живо общаться между собой. Дети также изучают фольклор своей страны, мифы и сказания других стран, изучают исконно русские традиции, учатся отличать добро от зла.
Мы рекомендуем вам посетить сайт театра и ознакомиться с анонсами всех спектаклей, которые в данный момент проходят и которые ожидаются в ближайшем будущем. Вы можете прийти с со своим ребенком или привести целую группу малышей, устроив им такой незабываемый праздник, полный самых приятных впечатлений и эмоций. Стоимость билетов всегда остается на низком и доступном уровне.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371