Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июль » 21

Детская обувь: модные тенденции осени - 2017


Большинство родителей стараются одевать и обувать своих детей красиво. Чтобы прививать малышам вкус, приходится и самим следить за детской модой, подбирая обувку. Хотя актуальные фасоны - вещь не определяющая, детским ножкам часто противопоказано многое из того, что считается трендовым: иногда чуть высокий каблук, узкий носок или неудобная стелька. Так что стильно в данном случае обязательно должно быть не вредно. В большом разнообразии представляет такие детские туфли klubok.com - самая большая в Украине доска объявлений. Здесь обувь различного рода можно купить по самой доступной цене при отличном качестве. Но вернемся к трендам. Что же предлагают стилисты для маленьких модников в осеннем сезоне.

Для девочек остаются модными балетки

Ранней осенью туфли-балетки, которые не выходят из моды уже несколько сезонов подряд, станут основой для нежного и красивого образа девочек различного возраста. Балетки классических оттенков уместны и в школу, поскольку «вписываются» в дресс-код, и в повседневной носке.

На более холодный период дизайнеры советуют приобрести туфли, которые легко снимаются и застегиваются. В качестве застежки предлагаются кнопки или липучки. Также можно рассмотреть вариант слипон на плоской небольшой подошве, если подъем у малышки невысокий.

Актуальны из детализации и украшения пряжки, стразы и принты, а также не забывайте про LED-подсветку. Дети продолжают быть от нее в восторге.

Для школы подойдут туфли спокойных оттенков, которые удачно сочетаются с формой: темно-синего, белого, черного, коричневого, бежевого, а вот для каждодневной носки лучше выбирать более насыщенные: красные, зеленые, голубые, со «змеиным» принтом.

Тяжелее, и одновременно легче, подобрать обувь девочкам старшего школьного возраста. Подросткам стоит выбирать модели, максимально идентичные «взрослой» моде. Важно, чтобы обувь не имела высоких каблуков, деформирующих стопу, а колодка была максимально удобной, дабы ноги не уставали. Ну, и, конечно, нужно учесть натуральность материалов. Это и комфорт, и гигиена, и более долгий срок службы.

Тренды 2017:

  • стиль «Мери Джейн» - туфли на плоской подошве с поддерживающим ремешком, который хорошо фиксирует ногу. В таких моделях может присутствовать каблук;

  • остроносые балетки;

  • кеды и модели на платформе - «сникерсы» - для девочек постарше;

  • слипоны;

  • лоферы (туфли с маленьким язычком).

Мальчикам - удобство

К осенней обуви для мальчиков предъявляют ряд требований. Она должна быть практичной, функциональной, а главное — нравиться, поскольку мальчишки бывают требовательнее девочек в вопросах стиля. Если с малышами проще - им вполне можно подобрать кеды или кроссовки, хайтопы, то для школы требуется более официальный стиль.

Трендовой мальчуковой обувью в этом сезоне будут:

  • классические туфли с нескользящей ортопедической подошвой на небольшом каблучке;

  • туфли с резиновыми вставками по бокам на застежке-липучке;

  • туфли для ранней осени с «дышащими» отверстиями.

Если обувь из натуральных материалов кажется слишком дорогой, можно присмотреть вариант бу, такие и детские, и подростковые туфли klubok.com представляет в большом ассортименте. Отличного качества, в отличном состоянии, не подошедшие по размеру или те, из которых быстро выросли/переросли. Цена таких вариантов гораздо ниже, чем в магазинах.

В теплое время можно выбрать текстиль. Если же склоняетесь к заменителям кожи, то обязательно проследите, чтобы стелька внутри была все-таки из натурального материала - это залог здоровья ног. И обратите внимание на задник, для избежания натирания и мозолей, он должен быть мягким. Не покупайте слишком большие туфли или кеды - запаса в 1 см предостаточно. Иначе доставите ребенку дискомфорт в процессе передвижения.

На доске объявлений klubok.com представлены модные и недорогие туфли на мальчика и на девочку в абсолютно всех категориях. Детские, подростковые, нарядные, повседневные, спортивные, праздничные. Стильные и красивые, их можно заказать оптом и в розницу недорого с доставкой в любой город.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597