Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Июль » 30

Ватные матрасы


Современный ватный матрас от производителя относится к качественным и прочным изделиям, которые полностью соответствуют всем потребностям покупателей и имеет свои преимущества перед прочими видами этой продукции.

Если ранее ватные матрасы не очень пользовались спросом из-за своего недолгого срока эксплуатации, то сегодня, ситуация несколько изменилась и эти предметы домашнего обихода, стали качественнее. Прежде всего, это выражается в том, что матрас долго держит форму и не теряет своей мягкости.

Матрас ватный обладает долгим сроком использования, он не поддается вредному воздействию влаги, не деформируется, не скапливает пыли и неприятных запахов. Сегодня матрасы наполняют натуральной ватой, которая способна «дышать» и поддерживать оптимальные температуры: летом на таком матрасе не будет жарко спать, а зимой, он отлично держит тепло. Прежде чем наполнять матрас ватой, ее подвергают специальной обработке, что гарантирует вам повышенную упругость изделия, а вата превратиться в комки, как этой было ранее.

Самое главное достоинство этих изделий заключается в доступной стоимости, которая гораздо ниже. Чем у многих других видов матрасов, но при этом, их качество совершенно не уступает матрасам с наполнителями из шерсти, кокосового наполнителя и т.д.

Производятся матрасы в различных размерах, внешняя ткань обладает разнообразной цветовой гаммой, очень прочная и приятная на ощупь, не вызывает раздражения и аллергических реакций. На сайте магазина можно ознакомиться с полным ассортиментом ватных матрасов и выбрать подходящий вариант. Чехол просто снимается и легко подвергается многоразовым стиркам, т.к. его производят из высокопрочных материалов, с добавлением специальных нитей, продлевающих срок службы изделия в разы.

На фоне самых современных матрасов с разного рода наполнителями, именно ватный матрас, обладает наибольшей мобильностью, т.к. вы просто и легко сможете его компактно сложить и транспортировать на дачу в багажнике своего легкового автомобиля. Можно также выбрать и детские матрасы с небольшими размерами.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371