Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Август » 1

Милые персонажи вселенной Budi Basa



Мягкие игрушки любят не только дети, но и взрослые, особенно, если это не очередной плюшевый зверек массового производства, а уникальная игрушка ручной работы со своей историей и характером. Авторские мягкие игрушки ручной работы, один взгляд на которые вызывает умиление и желание вернуться в детство, можно в каталоге отечественной компании Budi Basa, само название которой говорит о радости также, как и ее продукция. Игрушки компании уникальны, ведь при их производстве объединяются высокие технологии и ручная работа, индивидуальный подход к каждому из персонажей, благодаря чему они становятся неповторимыми.

У каждой из игрушек своя история и характер, например, Зайка Ми трудолюбива и полна энергии, она не сидит на месте, постоянно находясь в поисках приключений. Такая зайка станет не только любимой игрушкой и лучшим другом для ребенка, но и отличным украшением интерьера, ведь игрушки не только милые, но и очень разные. Компания производит игрушки ЗайкаМи с разными образами, от милого винтажа и немного чопорного британского стиля до современного кэжуала.

Не менее яркая игрушка от Budi Basa – котики Басики. Эти персонажи обаятельны, немного ленивы и вальяжны, как настоящие коты, в тоже время, как и коты, они могут быть очаровательно милыми. Для таких перевоплощений производитель предлагает к своим игрушкам множество аксессуаров – бабочки, галстуки и букеты для «официальных случаев», пледы, вязаные свитера и подушки для домашних посиделок. Компания не обошла вниманием и классику мягких игрушек – плюшевых мишек. Плюшевые медведи с подвижными лапками выглядят трогательно и мило, это классическая игрушка, которая получила новое воплощение благодаря ярким и нестандартным оттенкам.

В каталоге Budi Basa можно найти множество других милых и оригинальных мягких игрушек, но при разнообразии дизайна неизменным для компании остается высокое качество и безупречное исполнение. Все игрушки компании мягкие и приятные на ощупь, гипоаллергенные, выполнены из качественных материалов и поэтому не теряют своей привлекательный внешний вид не6обычайно долго.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597