Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Август » 1

Куда день лишние вещи – как не превратить квартиру в склад



Зачастую мы трепетно относимся к старым вещам, ведь мы не просто привыкли к ним, но и ассоциируем их с определенным периодом жизни или людьми и именно поэтому редко кто способен с легкой душой расстаться с уже не нужными, но такими привычными вещами. С проблемами хранения сталкивался каждый. Даже тех, кого сложно отнести к Плюшкиным, часто тревожит вопрос, как разместить вещи так, чтобы они не загромождали все пространство и без того небольшой квартиры, куда деть мебель на время ремонта или при переезде, если забрать сразу и все возможности просто нет. Если выкидывать вещи жаль, но и хранить их дома нет возможности, найти выход из ситуации в Москве вполне реально, например, арендовать бокс можно тут по очень доступной стоимости, выбрав или небольшую ячейку для хранения личных вещей или просторный склад, куда поместиться практически все имущество, включая мебель и технику.

Аренда склада для вещей



Аренда складов для личных вещей в нашей стране услуга относительно новая, тогда как во многих Европейских странах и США это распространенная практика, успевшая доказать свою эффективность. Стоимость аренды бокса для хранения зависит от его размеров, так, небольшая ячейка для лишних вещей обойдется недорого, за большее количество места, например бокс, в котором можно разместить мебель, придется заплатить несколько больше. Арендовать бокс можно на разное время, например, на несколько месяцев, пока в квартире будет идти ремонт, в таком случае бокс не только избавит от поиска вариантов защиты мебели и вещей от строительной пыли и грязи, но и обойдется дешевле, чем последующая химчистка и приведения вещей в порядок. Существует также возможность долгосрочной аренды бокса, в таком случае, клиент получает место для хранения, которым может пользоваться в течение нескольких лет, это особенно удобно при отсутствии гаража или дачи, куда обычно свозят вещи, уже не нужные в городской квартире, но еще сохранившие хорошее состояние.

Если в квартире мало места... Что делать?



Аренда бокса станет хорошим вариантом для тех, в чьей квартире места для хранения минимум, ведь сюда можно перенести на несколько месяцев несезонные вещи, не загромождая ими шкафы и балкон. Выручат услуги по аренде бокса и при длительном отъезде. В связи с все более частыми квартирными кражами многие опасаются за сохранность вещей, оставляя свой дом на длительное время, тогда как поместив их в бокс можно не переживать, ведь ключ от ячейки есть только у вас, а попасть на территорию склада можно только при наличии специального пропуска.

Аренда боксов также может стать отличной альтернативой клада для небольших магазинов или компаний, которые просто не имеют необходимых площадей, чтобы организовать правильное хранение товара или архива документов. Аренда небольшого бокса намного дешевле, чем аренда склада, кроме того, можно не волноваться не только за сохранность товаров, но и соблюдение условий их хранения, ведь в боксах поддерживается нормальная температура и влажность, работает вентиляция. Получение доступна к боксу с вашими вещами также не станет проблемой – большинство таких складов работает круглосуточно, поэтому прийти за нужной вещью можно в любое время дня и ночи и в любой день недели.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950