Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Август » 1

Топ ММОРПГ – лучшие онлайн-игры этого года


Массовые многопользовательские онлайновые ролевые игры или сокращенно ММОРПГ это одна из самых популярных разновидностей онлайн-игр, которая не сдает позиций уже многие годы. Такой тип игр интересен в первую очередь возможностью практически бесконечного развития персонажа и существования целого мира, в котором приходится взаимодействовать с десятками и даже сотнями других игроков со всего мира. Поскольку жанр очень популярен, проектов с каждым годом появляется все больше и определиться с тем, во что стоит поиграть уже сегодня, а что оставить до лучших времен становится все сложнее.

Чтобы упростить игрокам муки выбора ежегодно составляется топ ММОРПГ, в который попадают только лучшие проекты, действительно достойные внимание. Среди самых интересных ММОРПГ-игр последних лет лидерские позиции удерживает Crossout, игра, в которой стало возможным самостоятельно создать собственную бронированную машину, не используя готовые шаблоны, и отправиться на ней уничтожать противников, либо самостоятельно либо в компании хороших друзей.

Второе место в топе занимает игра Throne: Kingdom at War, предлагающая окунуться в мир средневековья и попробовать себя в разных ролях – создателя города, полководца, экономиста и стратега. В тройке самых популярных проектов представлена игра и для любителей фэнтези – Mad King, где не только встречаются самые удивительные персонажи и приходится сражаться с врагами, но также выполнять цепочку сложных заданий, которые проверят умение мыслить стратегически и замечать малейшие детали, за которые вы будете получать награды и сокровища, необходимые для дальнейшего развития персонажей.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371