Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Август » 4

Заводим котенка – где искать домашнего питомца


О том, чтобы завести домашнее животное рано или поздно задумывается каждый, кого-то об этом настойчиво просят дети, кто-то хочет чтобы после работы их дома встречал маленький комочек счастья, а кто-то просто любит живую природу и не представляет себе жизни без такого друга.

Независимо от причин, появление домашнего животного это радость в доме, а вот его выбор часто связан с настоящими муками поиска. Чаще всего владельцы домашних животных делятся на собачников и кошатников, последних больше. И это связанно не только с устойчивой интернет-модой на котят, но и небольшими размерами животного, которое отлично чувствует себя даже в маленькой городской квартире, а также меньшими хлопотами, например, котов не приходится выгуливать несколько раз в день, не смотря на погоду за окном.

Продажа котов, кошек, котят не редкость, поэтому найти питомца по душе совсем не сложно. Если времени на походы на птичьи рынки нет, можно воспользоваться информацией с различных онлайн-досок объявлений и выбрать будущего питомца исходя из фотографий и описаний. Существуют даже отдельные доски объявлений, полностью посвященные котам и именно здесь можно найти то животное, которое станет частью вашей семьи. Такие сайты будут полезны не только потенциальным, но и действующим владельцам котов, поскольку на их страницах можно найти информацию о вязке, стрижка, зоосалонах и других полезных услугах в разных регионах страны.

Преимущество онлайн-досок объявлений в высокой скорости появления информации, а значит, все объявления актуальны и даже если вы не нашли желаемого сразу с большой долей вероятности вам повезет уже в ближайшее время. На сайте можно встретить объявления как от заводчиков, которые предлагают котов различных пород, имеющих длинную родословную и все необходимые документы, так и объявления от частных лиц, которые ищут новых хозяев для своих питомцев.

Благодаря доскам объявлений завести домашнего любимца совсем не сложно, тем более, что предложения отдать котенка бесплатно встречаются очень часто и вы сможете быстро обзавестись милым и добрым животным, который, по мнению ученных, к тому же продлевает жизнь своих владельцев и способствует снижению уровня стресса.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371