Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Август » 14

Снегокаты


Чем занять ребенка в зимнюю пору? Есть одно хорошее предложение – купить детский снегокат. А с учетом роста популярности снегоката, он радует не только ребенка, но и взрослого. Катание на снегокате – одно из интересных занятий активного отдыха. Снегокат станет отличной заменой обычным санкам. К преимуществам такого вида транспорта можно отнести удобное сиденье с функцией амортизации, максимально безопасная езда, регулируемое управление. Помимо этого, детский снегокат оснащен ножным тормозом, что несомненно важно для безопасного катания.

Снегокат предназначен для детей от трех лет и до бесконечности. Для самых маленьких в магазинах Вы найдете детские снегокаты «Ну, погоди!», «Смешарики», «Человек-паук». Ребенку более старшего возраста скорее подойдут снегокаты с нейтральными картинками или в один тон, что не менее интересно за счет использования ярких цветов.

Еще один важный момент – все детские снегокаты изготавливаются из высококачественных и морозоустойчивых материалов. Прочность и надежность – важнейшие качества современных снегокатов.

Советы:

- Прежде всего необходимо обратить внимание на нагрузку снегоката, конструкцию лыж и руля, особенности тормозов.

- Снегокат, сделанный на основе пластика будет не таким тяжелым, в отличие от снегокатов из металлического каркаса.

- Основное отличие российских производителей от импортных – ценовая категория. Качество ни в коем случае не теряется.

- Если лыжи снегоката удается немного согнуть, это признак хорошего поведения при спуске на неровных поверхностях.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950