Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Август » 29

МРТ – особенности диагностики и возможности для ее проведения в Москве


Магнитно-резонансная томография это современный метод исследования внутренних органов и тканей, который на сегодняшний день является одним из самых информативных и совершенных методов диагностики. МРТ позволяет в течении нескольких минут получить объемную реконструкцию области исследования, серии тонких срезов, информацию о костных тканях и кровеносной сети, визуализировать органы и т.д. Высокая информативность и точность делают такое диагностическое исследование необычайно востребованным, поэтому в столице сегодня работают десятки клиник, в которых можно пройти магнитно-резонансную томографию, полный перечень таких медицинских учреждений можно найти на сайте http://mrt-gid.ru/mrt/moskva/.

С помощью МРТ медики получают снимки органов и участков тела в различных плоскостях, а высокое разрешение таких изображений дает максимальное информативную картину и позволяет выявлять многие заболевания, в том числе и на ранних стадиях развития. Дополнительный плюс – магнитно-резонансная томография это неинвазивный метод диагностики, а значит, исключены любые болевые ощущения и нет необходимости в длительной подготовке пациента к процедуре. Также проведение МРТ безопасно с точки зрения ионизирующего излучение, чем отличается в положительную сторону от рентгенографии.

В Москве работает более 200 клиник, в которых можно пройти МРТ, но и пациентов, которых направляют на данный вид диагностики, с каждым днем становится все больше, поэтому, чтобы не испытывать удачу и не тратить время, лучше воспользоваться возможностью предварительной записи, предоставленной на сайте. На странице можно не только найти весь перечень медицинских учреждений, но и отсортировать их по типу и мощности томографа, району и т.д.

Также на сайте можно узнать более конкретно о каждой клинике и стоимости проведения конкретного исследования. На сайте представлена не только контактная информация каждого центра, но также телефон единого контактного центра, который позволяет сделать процедуру подбора времени и запись на диагностику еще более простой, удобной и быстрой.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371