Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Август » 30

Aeronautica Militare – милитари премиум-класса


Мужская одежда в стиле милитари уже не первый год находится на пике популярности. Этот стиль не только прочно ассоциируется с мужеством и героизмом, но и по-настоящему практичен и функционален, что особенно импонирует мужчинам. Стиль милитари один из самых демократичных, но и здесь есть свои лидеры, например, уникальные вещи премиум-класса предлагает известный итальянский бренд Aeronautica Militare сайт которого предлагает новую коллекцию для тех, кто ценит настоящий комфорт и высокий стиль, высокое качество и эксклюзивный дизайн.

История итальянского бренда началась в 60-х с пошива кожаной одежды, по своему стилю повторяющей фирменные куртки пилотов военно-воздушных сил страны. Хотя история компании и начиналась с сотрудничества с итальянскими ВВС, этим этапом производитель не ограничился, ведь на действительно удобные и качественные вещи бренда быстро нашлось множество покупателей. Спектр одежды, выпускаемой брендом, также расширился от кожаных курток в 60-х до широкого ассортимента мужской и женской одежды, а также аксессуаров сегодня.

Одежда от Aeronautica Militare это лучшее воплощение того, что подразумевает под собой стиль милитари – простые и отточенные силуэты, колоритная и надежная фурнитура, качественные материалы, в том числе и активное использование натуральной кожи. Такие вещи функциональны и удобны, рассчитаны на повседневную носку и способны прослужить не один сезон, но в то же время, итальянский бренд выделяет высокий стиль с акцентом на минимализм.

Мужская одежда от Aeronautica Militare это строгий милитари, основные акценты в котором сделаны на форму и фактуру, а также комфорт в носке. для своих коллекций компания активно использует новые материалы, способные переносить самые экстремальные условия, при этом дизайн полностью адаптирован для городской среды и могут быть как в гардеробе активного путешественника, так и делового человека, как альтернатива строгой одежде.

Каждая коллекция от Aeronautica Militare представляет все, что необходимо в гардеробе современного мужчины. Кроме курток, которые стали своеобразной визитной карточкой бренда, в его каталоге представлены также футболки и рубашки, кофты и свитера, шорты и брюки, обувь и даже пляжная одежда. Отдельную нишу занимают и аксессуары компании, выдержанные в общей стилистике милитари и способные дополнить и подчеркнуть любой образ.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950