Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 1

АвтоПро обновляет функционал – продажи станут еще удобнее


Поиск автозапчастей – занятие сложное и требует точности. Так как автозапчасти сегодня можно купить не только в обычном магазине, но и в сети, требуются алгоритмы, позволяющие выбирать товар, совместимый с транспортными средствами определенных марок, безошибочно.

Поиск АвтоПро и расширенная статистика для продавцов

Постоянное улучшение алгоритмов поиска на площадке позволяет выбирать детали почти безошибочно, угадывая запросы покупателя с учетом контекста собственно запроса. Сегодня стало возможным определять в запросах пользователей комплектацию и двигатель автомобиля, что максимально исключает ошибки при выборе нужных деталей. Это не только помогает самим покупателям, но и снимает дополнительный груз с продавцов деталей, связанный с неправильным подбором и необходимостью их замены.

В настоящее время продавцы площадки могут просматривать агрегированные данные в разные периоды времени:

  1. по годам;
  2. по месяцам;
  3. за выбранный ими период.

Это поможет им определить, какие именно запчасти являются наиболее востребованным товаром, какие из них просматривают чаще других, что поможет оптимизировать свои склады, делая акцент на самых продаваемых деталях. В дополнение к этому появилась возможность делать статистику в CSV-файле.

Форум для общения продавцов и верификация через Bank ID

Форум https://avto.pro является единственной площадкой, где продавцы автозапчастей имеют возможность общаться. Информация, обсуждаемая на форуме, доступна всем, кто его посещает. Но есть строго профессиональные тонкости, такие как демпинг, работа с поставщиками, наценки и другие особенности, обсуждать которые открыто, не принято. Для этих целей был создан другой форум, предназначенный исключительно для профессионалов бизнеса по продаже автозапчастей. Доступ к информации этого форума открыт только тем, кто:

  • подтвердил свой номер телефона;
  • подтвердил документы;
  • прошел видео-верификацию личности.

Эти данные необходимы, чтобы убедиться, что посетители форума действительно являются участниками проекта и продавцами автомобильных запчастей.

Проверка документов через Bank ID была введена для удобства пользователей. Этот способ защиты документов – надежное и современное средство передачи информации, подтвержденной банком. Теперь не требуется сканировать бумаги, нужно только дать согласие на передачу банком определенных документов. Такая процедура осуществляется без вмешательства АвтоПро, так как площадка полностью доверяет банку.

Тестирование нового функционала и релиза на сайте было полностью пересмотрено в последние месяцы. Новый подход позволяет минимизировать ошибки со стороны пользователей во время обновления проекта, а также повысить стабильность сайта и позволит продавцам работать без перерывов. В настоящее время на АвтоПро еще случаются непредвиденные ситуации, но их стараются максимально исключать.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698