Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 4

Лучшее предложение от CookLikeMary — вкусные рецепты для детей


Не знаете, где найти простые рецепты для детей? Конечно, на кулинарном портале CookLikeMary. Здесь представлены не просто красивые блюда, но и невероятно полезные. Даже простые рецепты супов для детей позволяют создавать привлекательные яства, которые нравятся малышам.

Детская еда — это не только супы или вторые блюда, но и салаты, запеканки, десерты, напитки и т.д. Трапеза детей должна быть разнообразной и вкусной. Можно, конечно, найти рецепты простых супов на сайте CookLikeMary и предложить ребенку попробовать взрослое блюдо, но маловероятно, что он съест его с желанием. Вкусы, предпочтения детей и взрослых отличаются в корне. Поэтому рецепты домашних супов для маленьких покорителей мира совершенно не похожи на рецепты блюд, которые привыкли кушать их родители.

На веб-сайте CookLikeMary подобраны разные категории блюд для малышей, школьников и подростов. Они созданы на основе личного опыта поваров, кулинаров портала. Все рецепты являются авторскими, включают простейшие ингредиенты. Используя их, каждый родитель может кормить своих детей сытно и без проблем.

В чем секрет детских блюд?

На тему детского питания хочется рассуждать часами. Этим и занимаются не только врачи, педагоги, психологи, но и кулинары. Все сходятся в одном: для детских блюд должны использоваться исключительно полезные продукты: свежие овощи, фрукты, проверенное мясо, хорошая молочная продукция. В идеале они должны содержать минимум углеводов и максимум белка.

Какой должна быть детская еда:

  • полезной;
  • вкусной;
  • сытной, питательной;
  • красивой;
  • гипоаллергенной.

Блюда непременно должны соответствовать возрасту карапуза. Диетические лакомства необходимы малышам до года. Тем, кто постарше, нужны более насыщенные и сбалансированные блюда.

Что предлагает CookLikeMary детям и их родителям?

Простые рецепты для детей разных возрастов представлены тут, на кулинарном портале CookLikeMary. Захотите на сайт и выбирайте блюда, которые наверняка понравятся маленьким непоседам, дошколятам, школьникам. Здесь царит рай для заботливых родителей, любящих мам и внимательных пап. Стоит раз посетить кулинарный портал, как вы перестанете мучить себя вопросом: «Что приготовить ребенку покушать».

Если вас интересуют рецепты салатов, вторых блюд, рецепты домашних супов для всей семьи, найти их можно на сайте CookLikeMary. Оказывается, решить проблему с питанием крохи, — это так просто. Достаточно выбрать проверенные авторские рецепты, приготовить детское блюдо с любовью — и ребенок будет счастлив отведать мамин шедевр. Приятного ему аппетита!






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597