Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 8

Верхняя одежда для детей – как выбрать и где покупать


Выбор одежды для ребенка задача не из простых, ведь родителям хочется приобрести максимально качественную и практичную вещь, тогда как самих детей куда больше интересует яркий дизайн и комфорт, ведь в любой момент времени дети очень активны и вещи не должны стеснять их движений. Одной из самых существенных статей расходов станет покупка верхней одежды, ведь в условиях нашего климата малышам необходимы вещи хорошо удерживающие тепло, а значит, в пошиве которых использованы либо натуральные, либо современные технологичные материалы.

Детская верхняя одежда оптом позволит немного сэкономить, что очень важно, ведь какой бы качественно и красивой не была куртка, дети растут так быстро, что она вряд ли будет по размеру в следующем сезоне. Оптовая покупка одежды может показаться не совсем удобным решением, если нужна только одна иди две вещи, но благодаря совместным покупкам такая экономия становится доступной многим родителям, тем более, что многие производители предлагают оптовые цены при покупки уже от 5 единиц продукции.

При выборе верней одежды для детей важно обращать внимание на ткани, так, подкладка детской одежды должна быть из натуральных материалов, которые легко пропускают воздух и впитывают влагу. Для верха детских теплых курток и комбинезонов чаще всего используют современные технологичные ткани, которые хорошо пропускают воздух, но при этом не продуваются ветром и не пропускают влагу, а также отлично удерживают тепло. Такие ткани очень просты в уходе, многие из них отталкивают грязь, что обязательно понравится родителям.

Покупать верхнюю одежду детям лучше в соответствии с их размером. Многие родители ищут вещи на несколько размеров больше, ведь ребенок растет так быстро, но это не лучшее решение. Вещи на вырост совершенно неудобны для ребенка, который будет путаться в длинных рукавах, не комфортно себя чувствовать в широких и длинных вещах, не говоря уже о невозможности нормально использовать карманы и том, что большие вещи гораздо хуже обеспечивают сохранение тепла. Также важно обращать внимание и на фурнитуру, особенно, если ребенок уже одевается самостоятельно – молнии, липучки кнопки и другие замки должны легко поддаваться и не требовать лишних усилий от малыша.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371