Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 15

Как увеличить продажи автозапчастей: в Киеве состоится бизнес-форум «Avto.pro Инновации 2018»


Как обогнать конкурентов по продажам автозапчастей? В Одессе состоится форум, посвященный бизнесу автодеталей «Avto.pro Инновации 2018». Встретятся профессионалы в сфере продаж автозапчастей, а также сопутствующих бизнесов. Участниками и спикерами станут: электронный рынок автозапчастей, банк, а также страховая, правовая, транспортные компании, разработчики программного обеспечения. Время встречи изменить нельзя: с 10 утра до 5 вечера с перерывами на кофе-брейки. Деловые обсуждения продолжит праздничный концерт.

Кому будет интересен форум

Во-первых, тем, кто хочет увеличить продажи автозапчастей онлайн. Во-вторых, СТО. В-третьих, создателям программного обеспечения. В-четвертых, страховым компаниям. В-пятых, транспортным компаниям. В-шестых, финансовой компании. Получит надежных сотрудников и важных пользователей фирменного продукта. В-седьмых, электронному рынку автозапчастей.

Что получат участники на конференции

1. На форуме от компании https://internetcars.ru представители станций технического обслуживания смогут получить конкретные советы, как применять альтернативные запчасти при ремонте, а также что необходимо, чтобы начать сотрудничать со страховой компанией, как увеличить количество надежных клиентов.
2. Интернет-магазины увидят, как обогнать конкурентов в условиях жесткой конкуренции. Какие использовать площадки для автоматизации бизнеса. Как проверить работу персонала и увеличить дневную и месячную выручку.
3. Разработчики программного обеспечения смогут заявить и продать продукт, который рассчитывает стоимость ремонта транспортного средства и найти постоянных покупателей: страховые компании, СТО.
4. Для страховой компании форум установит контакты со станциями технического обслуживания, фирмой по производству программного обеспечения.
5. Транспортная компания расскажет о приеме, учете, хранении, обработке, отправке продукции на одной площадке. Это заинтересует новых потребителей логистической компании. Как результат, увеличит количество постоянных клиентов.
6. Электронный рынок привлечет новых клиентов, усилит свои позиции на рынке Украины.
7. Все получат хорошее настроение и максимум практической информации для ведения бизнеса.
Как попасть на форум

На сайте электронного рынка АвтоПро зарегистрируйтесь, оставив свои контактные данные. Указав номер телефона, фамилию и отчество. Стоимость посещения бизнес-форума зависит от времени регистрации. Чем раньше вы станете участником, тем дешевле будет стоить форум. Для каждого третьего коллеги 50% скидки. При возникновении вопросов обращайтесь по указанному телефону или пишите на электронную почту. Все ответы получите сразу же и при первой необходимости.

До встречи, на уникальном бизнес-форуме «Avto.pro Инновации 2018». 






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698