Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 17

Что подарить мамочке при рождении малыша?


Что подарить мамочке при рождении малыша?

Все рассказывают, как прекрасно материнство. Ожидание ребенка сулит необыкновенное счастье, на выписку в роддом все приходят с поздравлениями, цветами и шариками. А дальше… Дальше неопытная молодая мама сталкивается с реальностью, и не всегда жизнь оказывается так приятна, как рассказывали психологи на курсах.

Во-первых, накатывают гормоны. Послеродовая депрессия не минует больше половины из тех, кто родил своего первого ребенка. Потом цифры чуть радужнее, но никогда не знаешь, в какой части статистики окажешься.

Во-вторых, изменения фигуры. Диета, на которую сажают педиатры, потому что у малыша сыпь или зеленый стул.

В-третьих, разрушенный режим. Ночи, дни… Все смешивается и превращается в карусель из урывков сна и укачивания. А ведь хочется немного свободы.

В поисках спасения мама начинает искать продвинутые товары для новорожденных интернет-магазин предлагает сотни вариантов. От слингов до роботизированных самоукачивающих кроваток. И бесполезными кучами громоздятся подарки от родственников, друзей и коллег: мягкие игрушки, комбинезончики, которых хватило на неделю.

Эту статью стоило бы прочитать тем, кто искал подарки мамочке еще до родов. Чтобы не оказаться в числе тех, кто поучаствовал в бессмысленном захламлении квартиры. Есть отличная вещь, способная значительно улучшить первые месяцы неопытным родителям, и которую они вряд ли догадаются купить себе сами. Потому что если на носу огромные траты в виде кроватки, коляски, аксессуаров для купания и прочих необходимых вещей, до остального дело вряд ли дойдет.

А между тем, электрокачели для новорожденных – отличное изобретение. Оно позволит маме освободить руки и заняться своими делами, и ребенку будет не так скучно, как в кроватке. В электрокачелях он сможет увидеть окружающую обстановку, маму. Понаблюдает за игрушками и поиграть в них, послушает музыку, сможет покачаться и уснуть без вреда для родительской спины. Также хотелось бы сказать, что качельки отлично успокаивают малыша если он капризнячает. И с этим подарком вы наверняка будете единственным.

Есть множество моделей на разный вкус и кошелек. При выборе обратите внимание, чтобы чехольчик на сиденье можно было снимать и стирать. И возможность работы от сети – тоже неплохой бонус, что позволит Вам с экономить на покупке батареек. И лучше учитывать рекомендации производителей относительно веса и возраста малыша.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597