Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 18

Работа и декрет


Некоторые женщины, уходя в декретный отпуск, сталкиваются с тем, что семейный бюджет через несколько месяцев начинает трещать по швам. Знакомо? Тогда вся семья начинает искать выход из сложившейся ситуации. Для мамы идеально подошла бы работа на дому со свободным графиком, но как найти такую? Вот вам несколько советов с чего начать искать и, собственно, где искать.Во-первых, нужно грамотно составить резюме, в котором подробно описать ваши умения и таланты. При этом сделать пометку о необходимости в работе удаленно.

Во-вторых, можно попробовать расспросить знакомых. Возможно на их месте работы требуется именно такой сотрудник.

В-третьих, постарайтесь поискать вакансии в Интернет на досках объявлений, биржах фрилансеров. Зарегистрируйтесь на них и разместите обязательно свое резюме.

В-четвертых, старайтесь проявлять активность: предлагать свои услуги в активных подходящих объявлениях.

Если вам очень нужна работа, но по вашей специальности в сети ничего нет, то это не повод отчаиваться. Достаточно несколько месяцев обучения, которое также можно получать удаленно, и вас будет новая интересная работа, дающая неплохое пополнение в ваш семейный бюджет.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950