Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 20

Каждой будущей маме хотелось бы знать, что происходит в ее теле на каждом этапе беременности.
Чем старше становится ваш ребенок, тем более творческий подход необходим к празднованию его очередного дня рождения. Ведь если в первый год жизни было достаточно небольшого тортика с одной свечкой посередине – задул и на бочек спать, то, например, в пять лет вы уже так просто не отделаетесь.
Как осуществить самую заветную, самую волшебную мечту – родить здорового ребенка? Задача огромная, и не стоит решать ее второпях.
Компьютерные фанаты просто обожают различные фишки и примочки предназначенные для их любимых электронных друзей. И это не только различного рода технические новинки. Внешний вид и дизайн аксессуаров также очень важен для любителей пообщаться с персональным компьютером или ноутбуком. Специально для таких страждущих дизайнеры придумывают различные оригинальные новшества и стильные украшения, которые готовы скрасить рабочие будни любому пользователю ЭВМ от мала до велика.
ГДЗ — готовое домашнее задание. Вот так современные детки и учатся( Всё понимаю: что программа тяжёлая, нагрузка большая. Но пользоваться ГДЗ, это не правильно! Тем самым, они же для себя, делают хуже. Тупа списали и всё……я герой! А понятия где?
Как здорово иметь в семье не одного, а сразу несколько детей! И лучше всего, если разница в возрасте будет между ребятней совсем небольшая. В этом случае у малышей окажется больше общего: совместные занятия, игры и увлечения. Но пока дети еще маленькие и один из них не успел даже научиться ходить, то вполне вероятно, что у мамы возникнут некоторые сложности по уходу сразу за двумя карапузами.
Я всегда очень любила маленьких детей и мечтала о том времени, когда стану мамой. И вот тест показал долгожданный положительный результат. Несмотря на то, что к тому моменту я осталась одна, сомнений не было: буду рожать!
Рождение – это чудо! И в подарок малышу хочется найти что-то особенное! Но что? В отделе для новорожденных детского магазина знают, что одним из лучших подарков родившемуся малышу будет праздничный конверт на выписку!
После появления в семье долгожданного ребенка многие мамы меняют свой стиль, выбирая для себя наиболее комфортную одежду. В этот период вам придется позаботиться не только о гардеробе малыша, но и о собственном гардеробе. Ведь та одежда, которую вы носили до родов, может вам не подойти. Так как вес приходит в норму не сразу, а со временем.
Очень удивилась, посмотрев один из интернет магазинов -детских колясок для кукол! Чему удивилась: а тому, что цены почти на половину меньше, чем у нас в магазинах! Я сравнила цены, и даже не поверила! У нас в магазинах, цены на детские коляски, ну просто катастрофические – да и вообще на всё детское. Теперь мы детскую одёжку покупаем по такой же цене, как и взрослую!
И все-таки в Японии еда, это настоящее искусство. Причем, приучать к прекрасному детей начинают еще с самого нежного возраста. Я уже сто раз рассказывала про то, что такое бенто и как его приготовить, и даже намекала на то, что и дома не плохо бы устраивать для своих малышей нечто подобное. Главное немного терпения, минимум навыков и подходящие аксессуары.
Как важно учить детей рисовать с пеленок. Вам же приятно было бы слышать: " Этому малышу 3 годика, а он прекрасно рисует, да еще как! Чувствуется, что с ним часто занимаются родители, не жалеют на развитие своего чада времени и сил".
Современная детская игрушка, это не только веселое времяпрепровождение вашего ребенка, но и возможность активно развиваться, получать необходимые жизненные навыки и знания.
Современные дети имеют свои предпочтения, своих любимых сказочных и мультипликационных героев, представить которых на празднике, смогут профессиональные аниматоры этого агентства и ваши малыши, проведут праздник очень интересно, весело и незабываемо, получат массу приятных впечатлений и эмоций.
За годы своей работы, компания разработала множество линий косметики и вы можете выбирать, как ухаживающие средства, профилактические, так и декоративную косметику. Но также с лечебным и ухаживающим эффектом.
Современный детский трикотаж оптом вы можете приобрести непосредственно у производителя, предлагающего очень широкий и разнообразный ассортимент. На сегодняшний момент, фабрика является одним из ведущих производителей детской одежды и трикотажа, поставляющая свою продукцию на разные рынки.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950