Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 20

КОЛЯСКИ ДЛЯ КУКОЛ


Очень удивилась, посмотрев один из интернет магазинов -детских колясок для кукол! Чему удивилась: а тому, что цены почти на половину меньше, чем у нас в магазинах! Я сравнила цены, и даже не поверила! У нас в магазинах, цены на детские коляски, ну просто катастрофические – да и вообще на всё детское. Теперь мы детскую одёжку покупаем по такой же цене, как и взрослую!

Почему я заинтересовалась детскими колясками для кукол: помните я писала, что дочки заказали на Новый Год, что- бы Дед Мороз им принёс ролики? Так вот: они уже передумали и переписали письма Деду морозу. И попросили у Деда Мороза – коляски для кукол, так как на днях они свои коляски поломали(

А они такие хорошие были! Главное две в один день поломали: одна свою и другая тоже( Я злая такая на них! Это же всё таки не малых денег стоит. Вот и сейчас они очень дорогие. Хотя я и нашла дешевле где купить, но всё равно, мне же надо две, а не одну!

С этими детками одно разорения! И ни чего не поделаешь, придётся покупать! Не оставлю же я дочек без подарка! Ведь на Новый Год, должны исполняться все желания! Не так ли?

Вот наверное не буду откладывать в долгий ящик с заказом, и сегодня же выберу и закажу две колясочки! Но цены меня правда порадовали! Кому надо тоже купить дочке коляску – рекомендую воспользоваться услугами интернет магазина! Думаю что у них коляски качественные – а какие красивые все. Как настоящие – для деток!





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371