Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 20

Картинки на клавиатуре. Учим английский алфавит


Компьютерные фанаты просто обожают различные фишки и примочки предназначенные для их любимых электронных друзей. И это не только различного рода технические новинки. Внешний вид и дизайн аксессуаров также очень важен для любителей пообщаться с персональным компьютером или ноутбуком. Специально для таких страждущих дизайнеры придумывают различные оригинальные новшества и стильные украшения, которые готовы скрасить рабочие будни любому пользователю ЭВМ от мала до велика.

Сегодня я расскажу о специальных наклейках-картинках для клавиатуры нарисованных дизайнером ChrisdeLarenzo. Смысл его изобретения заключается в том, что вместо букв на “клаву” наклеиваются различные картинки, точно соответствующие той или иной букве алфавита. Практически, английский для детей получается! Например, “A” – для airplane (что значит самолет по-русски), “C” – для кошки. Больше всего меня покорила, конечно, буковка “B”. Для нее автор избрал не что иное, как портрет самого Девида Боуи. Потрясно! Да и вообще смотрится клавиатура с наклеенными на нее картинками очень даже симпатично. Вполне по-детски.

Хотя не знаю, на сколько данная раскладка сможет помочь маленьким детишкам в изучении английского алфавита. Зато вот познакомиться с творчеством Боуи поможет наверняка.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597