Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 20

Как подобрать одежду для мам после родов


После появления в семье долгожданного ребенка многие мамы меняют свой стиль, выбирая для себя наиболее комфортную одежду. В этот период вам придется позаботиться не только о гардеробе малыша, но и о собственном гардеробе. Ведь та одежда, которую вы носили до родов, может вам не подойти. Так как вес приходит в норму не сразу, а со временем.

Если ваши любимые джинсы на вас не влезают, то приобретите для себя какие-нибудь удобные брюки. Тем более можно подобрать женские брюки больших размеров на любой вкус. На первых порах отдайте предпочтение спортивному стилю, так как забота о малыше требует много сил.

Помните, что футболка с брюками или блузка с юбкой будут гораздо практичнее, чем платье или узкие джинсы. Одевайтесь во что-нибудь чистое и свежее каждый день. В первое время, возможно, Вам захочется носить пижамы для того, чтобы чувствовать, что послеродовое время -это время восстановления.

Не рекомендуется одевать различные украшения, особенно крупных размеров, так как малыш может пораниться или уколоться. Отдавайте предпочтение красивым и сочным расцветкам. Это поднимет настроение и Вам, и Вашему ребенку. Он будет с интересом смотреть на яркие цвета.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597