Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 20

Как подготовиться к новой жизни


Как осуществить самую заветную, самую волшебную мечту – родить здорового ребенка? Задача огромная, и не стоит решать ее второпях.

На кого надеяться. Кажется, о чем тут говорить – в мечтах о здоровеньком, крепком малыше можно полагаться разве только на небеса и… самого себя. На самом деле, как считают опытные акушеры, подготовиться к зачатию ребенка можно и нужно. Да, мы просто обязаны подготовиться – и себя, и любимого подготовить - к этому божественному событию. Давайте надеяться, что небеса будут к нам благосклонны, а заодно подумаем о том, что мы сами можем сделать. Сколько времени на подготовку.

Вы совершаете самый важный шаг в жизни, поэтому спросите себя: как вы себя чувствуете? и что надо изменить, чтобы чувствовать себя лучше? Ведь любое недомогание отразится на вашем малыше. Так постарайтесь для него! 4 месяца - вполне реальный срок для того, чтобы осуществить полноценную подготовку к зачатию. За этот период меняется физиологический цикл организма женщины, а у мужчины полностью обновляется состав сперматозоидов. Женщина за это время может эффективно очистить свой организм и укрепить здоровье. Четыре месяца здоровой жизни – и вы можете считать себя готовыми к зачатию. И не пугайтесь: ничего сверхсложного делать не нужно. Нужно просто по-другому «сложить» самого себя и вашего близкого человека – «сложить» из очень простых вещей.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371