Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 20

Держи меня крепче!


Как здорово иметь в семье не одного, а сразу несколько детей! И лучше всего, если разница в возрасте будет между ребятней совсем небольшая. В этом случае у малышей окажется больше общего: совместные занятия, игры и увлечения. Но пока дети еще маленькие и один из них не успел даже научиться ходить, то вполне вероятно, что у мамы возникнут некоторые сложности по уходу сразу за двумя карапузами.

Например, на прогулке. Младший ребенок едет в коляске, а его старший брат или сестричка проворно перебирают своими маленькими ножками рядом. А ведь в нежном возрасте ребенку все интересно, любая мелочь может отвлечь его внимание, и вот он уже где-то в стороне рассматривает кошку на подоконнике или интересуется содержимым урны на остановке. Чтобы такого не происходило, ребенку обязательно нужен “поводырь”. Это может быть нежная мамина рука, но так как мы помним, что мама в это время везет коляску, то вариант с рукой отпадает. И тогда на помощь родительнице приходит палочка-выручалочка, а точнее tag'a'long.

Судя по отзывам, очень практичная вещь для прогулок с детьми. Старший ребенок чувствует себя вполне комфортно, держась за такую удобную “держалку”. А мама в это время может спокойно, без напряга везти коляску обеими руками.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950