Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 20

ГДЗ


ГДЗ — готовое домашнее задание. Вот так современные детки и учатся( Всё понимаю: что программа тяжёлая, нагрузка большая. Но пользоваться ГДЗ, это не правильно! Тем самым, они же для себя, делают хуже. Тупа списали и всё……я герой! А понятия где?

Вот уже мой сын, в пятом классе, просит ему купить решебник. Ему друг рассказал, что даже можно скачать через инет ГДЗ — представляете? Кошмар просто. У нас такого и в помине не было. Помню, рады были тому, что по алгебре или геометрии, в конце учебника были результаты примеров или задач.

А тут уже полностью домашнее задания. :-| Ну вот что будет: если детям давать пользоваться таким скачиванием дз? Они вообще перестанут думать своей головой….только будут думать про компьютер( хотя они сейчас и так много о нём думают)

Я своему сыну сказала: ни каких решебников я тебе покупать не буду. А тем более позволять скачивать ГДЗ( Вот ещё для себя, я бы скачала все гдз по геометрии , так как есть такие задания, которые я действительно сама, не могу понять.

А для сына, нет уж. Пускай думает головой! В будущем спасибо скажет. На экзаменов решебников не будет — вот тогда плакать будет!

Может я не права…..у меня старомодные взгляды? Но не думаю…..И придумать же такое: ГДЗ……я возмущенна просто!





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597