Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Сентябрь » 26

Еще несколько десятилетий назад большинство частных домов в нашей стране имело печное отопления, но со временем от отопления твердым топливом начали отказываться в пользу установки газовых котлов, которые в тот момент были более экономичными и автоматизированными. Сегодня ситуация изменилась, в первую очередь из-за существенного подорожания природного газа, которое сделало основанную на нем систему отопления очень затратной.
К детской обуви всегда предъявляются повышенные требования, особенно, если речь идет о зимних сапогах или ботинках, ведь даже самый теплый комбинезон или куртка не спасут от простуды, если ногам будет холодно или в обувь будет проникать влага.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698