Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Январь » 27

На сегодняшний день ванна представляет собой не только место для проведения гигиенических процедур. Она отлично помогает расслабиться и забыть о повседневных заботах. Нежась с маслами и пенками в теплой воде, мы имеем возможность выполнять различные косметические процедуры по уходу за телом и волосами. Таким образом, в последнее время многие невольно задумываются о замене чугунной ванны, даже не смотря на то, что она вполне исправно функционирует с давних лет.
Сегодня мы поговорим про основные ошибки в питании, которые совершают большинство людей. Ведь если мы неправильно питаемся, мы наносим вред не только органам пищеварения, но и всему организму. И как следствие получаем недостаток энергии и внимания, к тому же всего один неправильный прием пищи, может «выключить» нас на несколько дней.
На сегодняшний день существует очень много детской одежды. Но как же правильно выбрать и какая одежда будет максимально удобной для вашего малыша? Наблюдая за своей малышкой я четко понимаю какая одежда ей подходит, а какую она не любит и ей в ней не удобно.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597