Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2017 » Октябрь » 9

Детские коляски


Когда в семье рождается малыш, возникает необходимость купить коляски для детей, в которых будет удобно и комфортно выходить на прогулки с ребенком в любое время года. Основных критерий выбора детской коляски, существует несколько и самый первый – это та сумма денежных средств, на которую вы рассчитываете. Не стоит копить огромные средства на покупку дорогостоящей коляски – и бюджетные варианты, отлично справляются с основными задачами, для которых эти устройства и предназначены. Второй аспект – это время года, когда вам потребуется коляска.

В летний период не стоит покупать утепленные варианты, которые не трансформируются в прогулочные коляски, т.к. малышам будет очень жарко в такой конструкции. Отложите эту покупку на более позднее время и приобретите легкую коляску, в которой ребенку не будет душно. Такое устройство должно быть вентилируемым, легким, с накидками от солнечных лучей и частых летних дождиков, от вредных насекомых. Если необходима зимняя коляска, выбирайте такую, которая сделана из качественный и прочных деталей конструкции, что обеспечит ей хорошую устойчивость даже на обледенелом тротуаре, с прочными и плотными внешними и внутренними материалами обивки, не пропускающими холодный и морозный воздух внутрь коляски. Зимняя коляска должна быть вместительной, ведь вы будете одевать малыша в теплые вещи, и необходимо обеспечить ребенку комфортные условия для прогулки.

Современным родителям, при выборе коляски, также следует учитывать и такие факторы, как этаж проживания, частота поломки лифта и размеры квартиры, где будет храниться коляска. Не стоит забывать и о том, что молодой маме придется самостоятельно поднимать ее, поэтому слишком тяжелое устройство, не подходит. Стоит обращать внимание и на амортизационные свойства коляски, качество и устройство колес, благодаря которым, коляска не будет подпрыгивать на каждой кочке и не увязнет в грязи. Сегодня в комплектацию колясок входит масса нужных и ненужных комплектующих, что также влияет на ее стоимость. Подумайте хорошо о том, стоит ли переплачивать деньги, за то, что чаще всего просто лишнее и без него можно спокойно обойтись.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950